Светлана Комова

Самый лучший фильм на ваш взгляд? Тот что говорит о жизни.... о самом главном... тот что стало когда то..

вашим всем - если вы малЫ) были когда увидели его - повел вас то есть, дал нечто большее чем полтора часа времени у экрана. А если вы уже сформировавшийся чел "в рассвете сил" так скз какой фильм стал для вас тем что соответствует вашему Я?)

Ваш фильм? то есть.

Ал
Алмаз

Сериалы "Дживс и Вустер" и "Летающий цирк Монти Пайтон" лет в 12.
Понимаю, что никого этим не удивлю, но это действительно так. Именно они дали направление и сформировали мой вкус на всю жизнь.

На
Наташа

"Солярис" Тарковского

Олег Талала

Крупная рыба

Ольга Толкачёва

2001 год: Космическая одиссея

Андрей Буробин

Это х/ф "В бой идут одни старики"

Ки
Киряхинсон

Господин Никто

Наталья Кулакова

"за гранью "с Джоли и Оуэном.
фильм перевернул мировосприятие