Кристина Александрова

какой на ваш взгляд самый лучший советский фильм о пионерах ?

Мария Максимова

Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен
Тимур и его команда

Анна Саламатина

про крокодила гену

Артур

кортик/бронзовая птица.. . мне ещё приключения электроника нравились, в каком-то смысле, тоже о пионерах )

Марина

Завтрак на траве

Галина

Огненное детство

Alexander Ignatenko

Приключения Толи Клюквина, Костя Малеев в школе и дома, Старик Хоттабыч

(G
((Muzaffar Gapparov))

"Сомбреро" по сценарию Сергея Михапкова - образец "буржуазной" жизни пионеров летом

Владимир

Практически все назвали, добавлю Судьба барабанщика.