Макс Литюшкин

Лучшие советские детективные фильмы на ваш взгляд

Дима Пилипчук

Пересматриваю при случае каждый раз.

Противостояние
Место встречи изменить нельзя
Визит к Минотавру
Вход в лабиринт
Гонки по вертикали
Криминальный талант
Профессия-следователь

Лиля Фомина

следствие ведут знатоки

Антон

Место встречи изменить нельзя

Екатерина Волхонская

Тайные следствия

Dfsf Dfsfsd

Щит и меч..

Оксана Беленкова

Десять негритят

"Десять негритят решили пообедать
Один вдруг поперхнулся, их осталось девять... "

Наталья Петрухина

Человек в проходном дворе

Лена Солаченок

Золотая мина

Светланка Гончаренко

Опасный поворот
В богатом доме известного бизнесмена проводят вечер его друзья. Но случайный поворот разговора — и маски благопристойности падают, обнажаются истинные характеры людей…
Ищите женщину
Иронический детектив по пьесе французского драматурга Р. Тома «История одного убийства». В нотариальной конторе обнаружен покойник. В поиски убийцы включается секретарь конторы, женщина неукротимой энергии.
Постепенно выясняется, что чрезмерная активность самодеятельного «сыщика» не лучшим образом влияет на расследование преступления…
Тайна «Черных дроздов»
Глава богатого семейства мистер Джорж Фортескью отравлен. Инспектор Нил ведет расследование и узнает, что покойный был малоприятным человеком. Его смерть была выгодна всем членам семейства. Дело не простое, для отравления был использован редчайший яд. Насильственная смерть служанки Глэдис, а позже хозяйки дома Адель, окончательно запутывает расследование. Но в дело вмешивается мисс Марпл…