Елена Дударева

Советские фильмы шедевры на ваш взгляд, какие советские фильмы шедевры?

Андрей Гроздов

Фильмы Гайдая

Татьяна Бровкина

Очень уважаю, могу и сейчас посмотреть-"Место встречи изменить нельзя" фильм со стержнем.

Savanai Larsi

Фильмы Марка Захарова, Германа, Долидзе, Абуладзе.

Гарик Кобрава

фильмы Рязанова и Машкова. Один фильм "Любовь и голуби" чего только стоит! А "Самая обаятельная и привлекательная", а "Служебный роман" с Френдлих и Ахиджаковой! "..у меня мальчик и еще мальчик.. . "))) И, само-собой, "Москва слезам не верит" Эт ж классика! ) А "Афоня" еще тож классный!

Ангелина Шведчикова

Фильмы Гайдая, Место встречи изменить нельзя, Маленькая Вера, Пираты XX века.

Elena

матч 2012-из наших, мне понравился

Наталья Бутылкина

Гамлет со Смоктуновским... а вообще их много, жаль что мы это кино потеряли... в смысле сегодняшнее типа кино...

Артем Бoчков

Андрей Рублев