Татьяна Якубенко

Какая главная причина вашей веры?

Takhir Vildanov

Гамаз есть Бог

Юська Лютикова

Нет никаких причин, чтобы верить в бога. Для меня.

Светлана Старостина

Бог призвал. Научил.

Наталья Максименко

Бог создавший все и желающий исполнить Свою волю и берет в соработники Себе людей, и я нужен Ему и призвал на служение Его домострою. Если бы Бог не призывал всех людей, то никто бы не уверовал-не был бы пробужден их мертвый дух чтобы принять Бога в свой дух. тогда происходит рождение свыше когда слово и Дух касаются человеческого духа и он впускает Бога Духа в себя.

На
Наташка

Я богобоязливый человек. Особенно когда узнала что Он Творец и мой Создатель. И ещё,что Он есть Бог любовь.

Ася Калимуллина

мир окружающий

Иосиф Дубовской

мне про бога рассказал человек, который с ним постоянно общается лично.
почему я верю этому человеку? а как можно не верить человеку, который с самим богом общается лично!?

Natali Petrenko

Любовь к любящему и великодушному Богу

Виктория Войткив

приближение солнца летом 2007 года 8мин 20секунда, а ты проспал эту ТЕМУ

Ириша Аникеева

А ведь когда-то я, как и мои родители, был верующий.. . Давно это было.. .
Всё началось с того, что моя мама где-то купила Библию, а я раньше даже не знал, что её могут читать и православные и вообще практически ничего не знал о Христианстве. Заинтересовавшись Библией я полез в Историю Христианства, в Историю древних евреев, Историю мировых религий и пришел к выводу, что все религии - лохотрон. Тогда я конечно снял крестик, перестал ходить в церковь и т. п. Теперь я деист и огромное спасибо этой самой дебильной Библии.
Вам совет - прежде чем тащиться в церковь, уясните какая наглая ложь написана в этой Библии и поймете, что Христианство - политическое мошенничество, а священники - мошенники ст 159 УК РФ. Но любое Государство рьяно охраняет религию - пылинки с неё сдувает. Почему? А вот догадайтесь, не можете, ну так вам и надо! Живёте с закрытыми глазами!

Ге
Генрих

Основная особенность веры в сверхъестественное- это ее беспричинность...

Игорь Тофан

Потому что есть библейские знания

Николай

vychod Dushi - Soznaniya iz tela!

Евгения Денисенко

есть жизнь Души - Сознания вне чел овеческого тел а!