Furkat

какой может быть причина чтоб усомниться в вере?

Лебедева Христина

малодушие, страх

Галина Мишланова

Только ОДИН ПРИЧИНА
ДОСТОВЕРНЫЙ ЗНАНИЕ!!!

Людмила Дроздова

В Боге, что ли? Если все идет совсем не так, как предполагалось. Как у апостолов во время распятия Христа....

Александра Сидорова

наличие у человека ума и логики

Айжан Тыныбаева

прочтение библии.

Андрей Власов

Не получил ожидаемого ответа на молитву

Денис Евд

Неполучение желаемого результата.

Рома Новиков

Например, недоверие Промыслу Божьему. Поищите, если не знаете, что это такое.

Се
Сергей

С разумом жить приятней и практичней.

Катерина Милая***

Вера - это не то, за что надо хвататься, будь она положительная или отрицательная. Без знания сердцем - она как обман слепого. Лучше верить сердцем, чем только одним умом, тогда и причин для сомнений не будет.

Anna Emelianova

Знающий не верит, верящий не знает