Евгений Грачев

Атеисты, вы усомнились что Бога нет?

Иришка Голованова

Атеисты даже не пытались начинать усомняться.. . Им пока еще никто до сих пор внятно и адекватно не объяснил что это вообще такое...

Ко
Конфеточка

не бро, я уверовал, ток осталось научиться бесов выгонять или по воде ходить или гору сдвинуть)))

Irinka Gosteva

Есть некая сила вселенского масштаба, которая непостижима человеческому мозгу. Но это совсем не то что лепят нам религии и их взгляды.