Кирилл

Усомнился ли хоть раз бог в женщине?

Андрей Савенков

Нет, все идет своим чередом.

Далер Меликов

Бог не мужчина, поэтому женщин не знает.

Юлия Куранова

БОГ НЕ СОМНЕВАЕТСЯ И НЕ ДЕЛАЕТ НИКАКИХ ПОДОБНЫХ ДЕЙСТВИЙ ВООБЩЕ ПОТОМУ, ЧТО БОГ-ЭТО СУЩЕСТВО ВСЕСОВЕРШЕННОЕ, САМОБЫТНОЕ, НИ В ЧЕМ НЕ НУЖДАЮЩЕЕСЯ И НЕ ОТ КОГО НЕ ЗАВИСЯЩЕЕ... ПРИЧЕМ БОГ БЫЛ ВСЕГДА И НЕ БЫЛО ТАКОГО ВРЕМЕНИ ЧТОБЫ НЕ БЫЛО БОГА И БОГ САМ РЕШАЕТ РУКОВОДСТВУЯСЬ СВОИМ БОЖЕСТВЕННЫМ РАЗУМОМ ЧТО ЕМУ ДЕЛАТЬ А ЧТО НЕ ДЕЛАТЬ...

Любовь Харитонова

Как он мог усомниться, если создал её из безмозглой реберной кости Адама.

Anna Anna

Бог нелицеприятен. Для него как женщина так и мужчина имеют одинаковые права. И любит он всех одинаково и требования ко всем одинаковые.