Дмитрий Гаврилов

Разве, ВЕРА это только то, что есть Бог ?

Андрей Силибаев

Вера-послушание Богу, а не просто уверенность что Он есть.

Pain

то есть бог бог есть то

Денис Денис

Веры бывают разные.

Сергей Семёнов

неа.. . вера в Богочеловека на земле дает преимущества над теми кто не верит.. . это закон вибрации энергий.... там все сложно....

Маруся Гончарова

А как ты сам понимаешь это слово?

Алексей Пототаев

Что это за аббревиатура, Cristal?

Елена Шувалова

Вера разная бывает. Есть вера- от слепоты ума. Ее основа =молва и слухи.
Есть вера в силу знания и величие разума. Основано на Удостоверении в фактах. Реальности
Есть гражданская вера- которая основана в уверенность сила закона. -Суда.
Есть вера Поэзии- что она своим произведением. Веселит чувства человека. . Мир искусчтва, тожек имеет свою веру- в то, что она украшает человеческую жизнь
Но прежден чем ВЕРИТЬ. Надо знать чему вериш и во что. Злому или доброму

Сергей Попов

Фашисты уже ответили одной фразой почти на все вопросы на воротах бухенвальда. Edem bas zainer.Каждому своё.

Ан
Анастасия

Бог есть любовь.
Есть ли Бог окружаем (дефинируем) нашим языком, телом, нашим человеком?
В нашем мiре есть вера действующая любовью. Христовым открыта любовь Святым Духом, которая есть Бог внутри, преобразующий личность и мiр вокруг Своего образа и подобия (ипостаси, личности).

Толик Нурманбетов

Другое как-то не обсуждается.