Евгения Батвинкина

А удасться ли Путину построить свою империю без Украины?

Экономисты утверждают, что для нормального функционырования любой экономически закрытой системы, коей фактически и является ТС, нужно как минимум 200 млн населения! Как раз 45 млн украинцев нынче ТС и не хватает... Но удасться ли Путину затянуть украинцев в эту шоблу?

Константин Попов

Уже 20 лет без Украины поднимаем экономику, строимся и знаете обходимся. Просто пересмотрит Россия транспортные пути в обход, найдём других поставщиков и всё. А вот куда Украина куда будет свой товар девать, это вопрос. ТС не является закрытой системой, просто через страны ТС грузы и товары будут проходить без пошлин с востока на запад и обратно.А Украина за всё будет платить уже по европейским ценам без льгот, скидок и за наличные деньги, а не в долг.

Лена Холодкова

Точно!!! Я вспомнил!!! в 1991 г хохлов было - 58 млн!!!!А сейчас - 45 млн!!! А сколько хохлов будет в 2025 г.???

Александр Власов

Империю вонючего и продажного чинарья...

Ев
Евгений

Имперские амбиции ущемлены...

Овик Тадевосян

Вся Украина (кроме небольшого количества бабушек-коммунисток) хочет в ЕС, но мы не знаем что в башке у Януковича, собирается ли он подписать ассоциацию или умышленно сорвет ее!!!

На
Наталия

Что там хочет путин не имеет значения. Украину в Империю Зла не вернуть. Украинцы не позволят.

Татьяна Свиридова

а украина сможет ..хуй чё сможет без россии ..тока воровать может и всё!!!

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Он ее и не строит, это всего лишь президент.

Николай Грешонков

Нет. И ещё "россиян" посчитай. Чеченов, татар...

Евгений Топилин

Не тяни на В.В.Путина
Тут вот смотрю некоторые пишут про хохлов так вот запомните
украинцы - на украине
хохлы - где лучше.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Экономисты тоже могут ошибаться....

Лёша Я

Запросто

Иван Кривошеев

путин строит не империю, а угольный разрез..

Максим Медведев

Шобла - это ЕС ! 🙂

Денис Кондратеня

Что за экономисты это утверждают? Почему ТС - экономически закрытая система? Что вообще за бред? Весь вопрос какой-то бредовый! Натяжка на натяжке.

Илона Александровна

Это не реально без Украины .Украина - это большой рынок + коридор товаров в ЕС + промышленность .
И вы правы 45млн ртов - это больше чем все члены ТС вместе взятые без РФ.