Ёжик Колючий

Смотрел выступление Друзя (советник Стрелкова) , они короче Православную Империю хотят построить. А Украина - это

"гниющий труп который порождает смуту и заражает все вокруг . Поэтому надо провести ампутацию" (так и сказал)

А вы как думаете?

Катерина Угняченко

Нынешняя Украина - да. Так и есть.

Св
Светлана

Пусть пытаются...

Станислав Xxx

С той стороны к ним приехали именно с ампутацией. Всё честно.

Олячк@ Рыжов@

Кто-то ему мозг ампутировал.

Нуфер Евгений

Украины коснулись США. Теперь Украина смертельно больна, и умрёт, как и те государства, которых они коснулись ранее

Иван

хорошо сказано

Олеся Скворцова

мозги у них гниют, боюсь, что они даже основ православия не знают, если думают, что убивая таких же православных можно что-то построить

Роман Петухов

американцы начали новый крестовый поход на православных...

Moses Listengurt

Всё правильно, украинская чернь восставшая против своих хозяев воров для России зараза страшная. Европейские ценности, права и свободы верховенство права холопам не нужны им нужна империя с тотальным контролем диктатора и его приверженцев над обществом. Так всегда было в России есть и будет. Так что ампутация Украины которая как гангрена сожрёт путинскую Россию крайне необходима. Будущее России определено, железный занавес, диктатура и тотальный контроль над обществом, изоляция от цивилизованных стран. http://www.youtube.com/watch?v=6nY9mPjGfZM