Павел Титов

Интересно что это за начинания от Стрелкова?

Сообщение от ополченца Александра Жучковского.

"Сегодня имел продолжительную беседу (выбрался на день в Москву) с Игорем Стрелковым по многим накопившимся, в т. ч. весьма болезненным, вопросам касательно перспектив ополчения, деятельности по его снабжению, ситуации в РФ и Новороссии.

Позицией и аргументами Стрелкова по этим вопросам (в частности по остро дискутируемым последние дни в связи с его выступлениями) удовлетворен и готов со своей командой (как в Новороссии, так и в РФ) поддержать его начинания, о коих Игорь Иванович объявит в ближайшее время.

Наталья Шмыгалина

Столицу Новороссии во ...Львове?...))))

Юрий Арсеньев

В ближайшие после выборов на Украине дни, начнется военная агрессия Украины на территории Новороссии.
И тогда мы все увидим сами ( некоторые даже поучаствуют )

Влад

В России точно знают когда все начнется. Но Хутя упорно говорит что он не имеет к этому никакого отношения. Не пошел бы он вместе со Стрелковым на угол.

Саша Белов

Что-то произйдёт и мы скоро об этом узнаем