Никола В Загсе Узнаеш)

Сноуборд, подскажите в начинаниях.

Хочу заняться сноубордом, не знаю с чего начать. Мой рост 150 см, вес 43 кг, размер ног 36-37. Нужна помощь в выборе доски, креплений, ботинок, и т. п. Бюджет 12-15 кило рублей (до 20, папку крутану) . Хочу выписать вот от сюда http://ebaytoday.ru/catalog/Sporting_Goods/Winter_Sports/Snowboarding/Snowboards//400338306060-item.html. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Татьяна Митрофаненкова

померей расстояние от пола до рта - такой и должна быть ростовка борда (длинна)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]