Юрий

Подскажите хорошую фирму сноубордов.

Дмитрий Дмитров

Black fire....Nidecker Mini angel...FTWO Trixx...Niddecker Magic ...Burton

Марина Прояева

да все нормальные

Владимир Гаврилов

бёртон, never summer, lib tech, gnu, forum, nitro
выбирай - не хочу! а вообще все зависит от того где и как ты собираешься катать, хотя сейчас у каждого производителя можно найти доску под определенный стиль катания, так что по большому счету все зависит от материального дохода и от той суммы которую ты собираешься потратить на оборудование