Александр Черагин

как выбрать сноуборд? Подскажите пожалуйста где лучше купить.

Ольга Арыспаева

в триал-спорте сейчас отличные скидки ) в конце прошлой зимы по такой же акции, я там купила очень очень хорошую доску на 3т. р. дешевле, чем во всех остальных магазинах и инет-магазинах они были 🙂

Ангельский Волк

Наберите в Яндексе, а лучше в гугле, т. к. там проплачено меньше и результаты чище. Только сортируйте по месту проживания, т. к. гугл ищет по всей России.

Анна Броскина

в триал-спорте, как и в любом другом крупном магазине всегда большие скидки. Однако все забывают, что в начале они накрутят 200%, а потом скидывают по 30%. Но самое главное, что после того как ты купил, ты становишься им не интересен, и они про тебя забывают. Лучше всего обратиться в небольшой магазин, где люди друг друга знают. Потому что купить сноуборд, это пол-беды. Потом надо научиться, потом с кем-то кататься. Обычно возле небольших магазинов всегда есть своя тусовка. Мне повезло в свое время и я по совету друга попал в один из таких магазинов - икс-плейс. После этого все мои друзья обращались к ним, и остались очень довольны. И дело тут совсем не в скидках, а в подходе!