Multik Multik

Как выбрать сноуборд новичку?

или комплект. Во сколько это обойдется, в каких магазинах покупать?
Стоить ли смотреть БУ доски/ботинки/крепления?

Павел Иванюшенков

Вот самая полная статья на эту тему: Как выбрать сноуборд
И если денег не много, то лучше взять б/у доску, но из разряда средних и выше, чем покупать новые эконом-варианты, ибо это фанера, а не доска.
А вот ботинки бери новые, т. к. хорошие боты прослужат несколько сезонов.

Лариса Шило

Я бы не сказал что это "полная статья" - так просто рекламная ссылка
Бу доска это конечно хорошо.... Но канты сточенны значит склон держать не будет, а если ее били и потом сделали? На взгляд не профессионалу невозможно отменить был ли ремонт и если был как он сделан. . Лучше купить какой нить народный комплект ( не Китай) - и учиться кататься. По поводу доски- универсала начальный средний уровень, . В магазинах есть много хороших предложений- но за 10 тыс не купите, надо еще 3-4 добавить. Тогда это будет нормальное оборудование

Оксана

Идёшь в лес - пилишь липу - отрезаешь нужное - остаётся сноуборд - встаёжь - едешь - скока стоит не знаю.
Крепление не забудь!