Наталья Барышева

Какой выбрать сноуборд?

Собираюсь покупать свой второй сноуборд. Катаюсь уже три сезона. В этот раз буду осваивать фристайл. Жесткость примерно 3-5)

Андрей Кураев

ясно что это реклама какого то сайта. в остальном, любой кататель) за 3 года в целом понимает, что ему нужно и как всегда ошибается. а почему? кататели ленивы. вот в теннисе найти ракетку на тест очень не просто, а у катателей? в любом приличном центре взял напрокат и все понял и про жесткость и про геометрию.

Александр

Катя, лучше спросите на специальных сайтах: например snows.ru

Сюлейман

На сайтах того же триал спорта почитай характеристики досок, там подобно расписаны.
А вообще, не согласна что ездить без доски катать глупо. Где катаешь? Если в Шерегеше, то там нормальный выбор проката на каждом секторе. и доски приличные, и цены.