А.
Артемида .

Хотели бы вы иметь стрелковое оружие для самообороны или не считаете себя вправе на это?

Екатерина Ахметова

Хотел бы.
Боевое оружие дисциплинирует человека.

Лена

да, всякое случается, а ведь охота быть в безопасности

Любовь Свиридова

да хотел бы, но незарегистрированное, чтоб лежало закопанное где нибудь на огороде завернутое в тряпку с солидолом .

Данияр Курбанов

Адекватный человек изначально имеет право на оружие. Остальное - от лукавого.

Павел Габур

Мне бы автомат. Только нервы слабоваты

Ал
Алексей

знаете случай из моего детства- висело ружье на стене у моей одноклассницы-не день -не два-год- после последнего похода ее отца на охоту--пятилетний братишка умудрился снять его со стены- и когда одноклассница открыла дверь в комнату- он выстрелил в нее- мать- помешалась умом- отец на глазах у всех-поседел- были похороны=недаром говорят-раз в год -и коромысло стреляет-нет не надо мне ружья-так же не надо и многим-зачем узаконивать то-что давно уже есть-попробуй докажи в суде потом- что ты защищался- хочу жить спокойно.

Mария Олеговна

У меня уже есть

Екатерина

Нет не хотел бы.

Артак Саркисян

кому надо все имеют

Сергей Гукин

При наших законах - легко на нарах окажешся за превышение

Жанна Крылова

хотеть то хотел бы, но я не знаю каков процент сумасшедших на данный час

Михаил Варичев

Человек имеющий стрелковое оружие "для самообороны" не всегда способен определить, когда начинается самооборона.

Айдер Сейтаблаев

Лучше не легальный ствол иметь.