Айдер Сейтаблаев

Хотели бы вы иметь оружие?

S[
Sal1M [Хроники]

Ну охотничье-то уже есть... А вот короткоствол хотел бы, да с этим руководством..., словом, не дождаться...

Андрей Осокин

Захочу - поимею)

Нурланltnurik

Нож, топор, лом не использовал, зачем платить больше...)))

Настя Клыга

Да очень. Столько тварей тьфу ходит по земле.
Да прости миня господь.

Александр Котов

Только ядерное

Al
Almaz

Это одна Большая Головная Боль! Ну есть у меня пистолет, табельное оружие, Че-Зет 7.65 мм . Одна головная боль от него . Нигде нельзя оставить . Держать в сейфе, не везде можно с ним, документы на оружие вечно требуют показать . везде звенит при входе в суппер, в музей и прочее ...надо избавляться отэтой хрени . Ночью встаешь хочешь взять со стола телефон, сбросишь на ногу или мазин с патронами, или пистолет на босу ногу ...во, точно тут и проснешься .. Один раз кошке на хвост упал магазин, зашипела словно отдавили ей его ...
Нет Оружия, мечтаешь о нем, есть оружие - мечтаешь избавиться от него !

Айбек Абалбеков

Совсем не имел желания никогда...

Наталья Бурыгина

нет, я лучше ещё один замок врежу

Дмитрий Кузькин

Конечно хотел бы глок или на худой конец пм, кругом столько придурков с травматикой которые палят по поводу и без повода, если в советское время боялись хулигана с ножом то сейчас дурака с резинострелом.

Евгений Слащилин

Как, возможно, некоторые уже слышали, что у нас возрождается казачество, так называемое - неоказачество. Суть в следующем, жители казачьих краев по закону могут иметь свое оружие для самообороны от (и тут очень интересно) от таких как кавказцы, чеченцы, прочих культурно-обделенных товарищей. У нас в стране оружие нужно давать гражданам для личной безопасности.
Я пишу исследовательскую работу и могу заверить, что официальные источники дают следующую информацию, конечно не для широко круга читателей: каждое третье изнасилование совершено приезжим, каждое второе ограбление и мелкое воровство совершено приезжим, и что-где случается, так в большинстве случаев не без приезжего.

В Бостоне после взрывов объявили, что это дело рук чеченцев (по одной версии, но как-то ее восприняли серьезно, что не может не навести на подозрение) , так не успели оглянуться, в Испании, Италии, Англии в других странах за "чечней" стали следить (брать под надзор) . Но только не у нас. Здесь они все кучкой сидят, потому что разрешено, никто никого не возьмет на слежку.

Да, Я как заработаю деньги, оружие у меня будет, мне не столько за себя страшно, а за тех, кто не может постоять за себя, так может кого-то, если прижмет, получится спасти.

Елена Бобринева

Вообще опасно людям давать оружие направо и налево... При первом же недоразумении будут перестрелки... Нам что, и так смертей мало?

Елена

Да...

Григорий Костин

Не-а.. . Нахрена мне этот миномёт? Тяжёлый же.

Наталья Соловьева

Лучше обходиться без него!
Чем меньше в обществе оружия тем оно безопаснее.

Татьяна Хатькова

Если разрешат, то конечно. Для защиты от вооруженных отморозков. Если так просто то оно и так со мной.

На
Настя

Да, огнестрельное.

Алексей Иванов

не-е-т, а то без жертв из обидчиков точно не обойтись :))

Ал
Александр

А еще и патроны...