Оксана Голенкова

Люди, а вы хоть сами знаете для чего нужна легализация оружия? Что это далеко не для самообороны

Все наверное знают это выражение : «Бог создал людей сильными и слабыми. Сэмюэл Кольт сделал их равными». Вы разве уже из этого выражения ничего не улавливает? Самообороны тут и близко нет. Сделать всех равными, вот что это значит, поганая, утопическая уравниловка, уровнять нормальных людей со всяким**** когда любой слабак, чмошник, гомасек слабее вас, сможет просто пристрелить вас и все. Посмотрите на США, сколько там таких случаев, когда обиженный и опущенный своим классом слабак приходил и убивал всех ребят. Таких случаев там сотни, вы и этого у нас хотите? Вот такого либерального равноправия? Я однозначно нет, я против того чтоб любой чмо мог вот так ходить со стволом.

Ан
Анна

Не порите чепухи. Те, у кого есть деньги или необходимость убить- оружие давно ксть.

Фёдор Волков

я хочу чтобы оружие вообще запретили и сделали бесплатную качалку для всех

Юлия Соболева

О легализации говорят больше, чем о причине запрета. Зачем большевики это сделали? Чтобы разоружить недовольных и противников новой власти.

Катерина Зинченко

Конечно не надо народ дурной у нас и без этого.

Dimon Тищенков

Для того, чтобы женщины могли спокойно ходить по улицам.
И вообще ты трус, который боится потерять свою силу, которая у тебя в мускулах. "Как так - в один миг я перестану быть крутым и сильным.... "

Алексей Кулюсов

Чмо будет ходить со стволом в первую очередь, на это и расчет.

А=
Алена =)

Чтобы пьный дебил мог убить нормального человека. Надо наоборот, за ношение огнестрельного с задержанием при свидетелях и фотофиксацией автоматом 10 лет давать. "Находить и относить в полицию" перестанут.

Инга Хоюр-Оол

знаю, но не скажу.