Камолжон

Вот тут пишут легализация оружия,. А зачем она нужна? Кому надо тот и так купит.

Натали

правильно просто с легальной пушкой посадить быстрей

Ал
Алексей

Надо продавать оружие-надо!:)
Полиции-на законы и мораль народа и человека наплевать-надо чистить ряды чиновников!:)
Чтобы законы работали не за копейку,а за идею!:)

Ви
Виктория

кто вооружен-тот предупрежден

Лиана

V Rossii legalizaziia orujiia ne vozmojna. Eto mojet bit` tol`ko v SVOBODNOI strane. Luboi diktatorskii rejim boit`sia svoego naroda...tak zachem je ego voorujat`? Ved` voorujennogo cheloveka znachitel`no trudnee unijat` i derjat` v uzde.
A tak Vi pravi...voorujeni u Vas tol`k banditi i polizai, vprochem bol`shoi raznozi mejdu nimi net...daje govoriat na odnom jargone.

Sw
Sweet

Правильно Поэтому сначало законы менять надо а уж потом оружие продавать. Если бандюки будут знать что у всех оружие то они сначало подумают а потом грабит начнут а это уже прогресс

Марина

Можно и по ногам выстрелить. Это больновато и плохо лечится.