Владимир Рушанов

вы за или против легализации только марихуаны

[ссылка появится после проверки модератором]

Ol
Oleg

Я за обязательное курение марихуаны. Хочу поглядеть на депутатов, когда они дунут и на Путина. Вот тогда бы мы и увидели его настоящим.

Виктория

Против любых наркотиков .
В реале (подсевшие на это дело) сначала для интереса пробуют травку покурить, затем многие переходят к более (тяжёлым вещам) .

Альберт

Не в моём вкусе, но лучше так...!

Гена

да.. я за легализацию некоторых видов наркотиков натурального происхождения... но я же и за смертную казнь за распространение остальных...

Андрей

Даже если ссылка и появится, могу сразу сказать то что в ней полный бред.
Марихуана вызывает необратимые изменения в организме, как и любой другой наркотик. Поражает все органы и системы. Понижает общий физический тонус и ослабляет защиту организма. Провоцирует деградацию периферийных нервной и кровеносной систем.
кислородное голодание мозга. И ещё десятки а то и сотни паталогий и осложнений.
Безопасных, не говоря уж о полезных, наркотиков не существует.

Ир
Ирина

Конечно против, какой смысл разрешать только один вид наркотика, мотивируя это борьбой с другими? Вот это выглядит так - давайте бороться с сельхозвредителями, но колорадского жука чур не трогать. Бред? Абсолютнейший. Так что же мы здесь не применяем туже логику?

Се
Сергей

Ослиный член Вам в задницу а не марихуана - совсем распоясались а в Сибире не кому лес валить.

Яна

Я за легализацию и против марихуаны (или наоборот?)

Динара

от табака та не могут отучить народ

Антон

Да, и государству доход...