Александр Уткин

легализация марихуаны .слышала что бы подписан закон. это правда ?

Константинова Светлана

кто о чём, а вшивый о бане

Алексей 10

И без того полно дебилов и лохатуры, курящих и ширяющих всякую хуйню. Ещё и легализовать её не хватало.

Сергей

Россия не Нидерланды!

Катя Васильева

Здравствуйте!
Навряд ли, в этой стране легализированы и отлично проплачены налогом данные виды наркотиков:
Алкоголь
Никотин

Янина Плетнёва

Это в Голландии.

Ol
Olga

А зачем кури так.

Ирина Быкова

Ага, б\давайте. . отом гомосексуализм легализуем и педофилию, как в приснопамяной Норвегии. Господи, какой же ужас, что они там с людьми делают... СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!

Дулат

Ага и ст. 228 из УК исключена))) ) Прикольный глюк))))