Евдокия Лабазова

что вы думаете о легализации анаши (марихуаны) в Казахстане??))

Максим Каширин

алкоголь тоже ряды граждан просеевает, но за это как то никто не переживает. я чего то не слышал, что бы кто то умер от анаши.

Юлиана Иванова

Приветствую...

Наталия Кудинова

Это приведет к деградации т. к. употребляющие перейдут на более тяжелын варианты в итоге рост преступности и смертей.... мрачно но факт

Мария Объедкова

А в чём смысл-она там и так повсюду растёт

Ра
Раяз

Плохо.

Ilya Khangireev

Будет настоящий трэш-обкуренные узкоглазые будут слоняться о улицам и веселить остальных таких же.

Алексей Егоров

Сокращают население...