Наталия Цыганкова

Нужна ли в России легализация огнестрельного оружия?

речь идет о короткоствольном оружии.

Юлия Неизвестная

Официально зарегистрированный короткоствол с разрешением на скрытое ношение- очень нужен.

Алексей Молчанов

ЭТО не для России!!

Ан
Аня

Не нужна.

Анна

А когда в России официально зарегистрированное оружие перестало быть легальным?? ? Кому стволы сдавать?

Светлана

в такой ситуации как сейчас, никто не разрешит, гле гарантия, что не начнут нечестных чиновников отстреливать....

Саня Скворцов

разумеется, нет

Лена Большакова

Да. Жизнь свою и жизнь близких надо защищать.

Никита Иванов

Если власть стрелять-нужна, а так-нет. Ломов не хватает?

Alexey Senichev

боже упаси, и так криминалов хватает!

Владимир

Конечно нужна.

Юля Чагина

Нужна очень и только дееспособным гражданам.

Аяна Суберекова

Да нужна, у бандитов и толстосумов оружие давно есть.... Посмотрите по сводкам кто попадается на оржии, кто с ним ходит в открытую. . ПО СЕМУ ВОПРОС НЕ КОРРЕКТЕН
ОН ДОЛЖЕН ЗВУЧАТЬ ТАК, А НАДО ЛИ ПРОСТОМУ РУССКОМУ НАРДУ ОРУЖИЕ В РУКИ ДАТЬ? Он ведь с дуру всех преступников порасшугает....

Максим Тарасов

Так оно и так легализовано - гладкоствол охотничий можно легально купить, никто не запрещает.