Шамиль Саидов

Каковы плюсы и минусы легализации короткоствольного огнестрельного оружия в РФ?..

Александр Гончаров

Плюсы - будет чем защитить честь и достоинство.
Минусы - вас за это и посадят.

Просто разрешение без коренной переделки судебной системы - глупость.

Юлия Слышкова

культура общения повысится... джентельменов много будет

Ва
Валентина

Друзьям раздайте по ружью,
И дураки переведутся!

Татьяна Левина

Будет опасно грубить незнакомым людям.

Альбина Гасиева

(+) что все будут вооружены и в случае вероломного нападения вражеской армии, гражданское население эффективно отразит агрессию..
Армии-то у нас уже нету.
На партизанов вся надежда.

(-) что мы друг друга перестреляем ещё до нападения вражеской армии.
Мы, русские так друг друга ненавидим, что нам и враг не нужен.