Дина Никулина

Оружие огнестрельное

Можете дать сайт со списком огнестрельного, пневпатического, травматического и пр. оружия (пистолеты, винтовки, карабины, автоматы и т. д. ) с ценами на них, хочу прицениться, гугл ничего нормального не выдаёт

Будто я не знаю что нужно проходить комиссию, обучение и получать лицензию

Павел

Играй по меньше в ГТА. В реале ты просто так не купишь оружие. Сначало пройди медкомиссию.

Андрей Смирнов

Вася, ты дебил. купи пластмасовый пистолет и успокойся