Ivan Belov

Где можно достать огнестрельное оружие и как его зарегистрировать.

Ни для кого не секрет, что такой странны как Россия уже нету, народ со своим равнодушием ее окончательно просрал и будующего у меня и огромного количества народ.... населения не будет. Власти насрать на народ. Делает что хочет и не спрашивает уже в открытую. Как мы вступили уже в ВТО. Как инфляция повышается, собственно мне терять не чего у меня нету будущего. Нету родителей. единственное что осталось это несколько знакомых. Меня уже достало, что все за меня решают, мой голос ничего не значил при выборе президента, он так же не значил при выборе мэра. О будущих перспективах думать совершенно нет желания.

Ка
Катюшкин

зачем тебе эти игрушки. Судя по комменту ты сам взведенный пистолет. Саперную лопатку в руки и вперед. С умением и парой друзей можно тоже многое сделать.

Настя

Купи в магазине и зарегистрируй

Мария

Не надо оружия доставать. Надо жить мирно!

Юля

Чем быстее зарегистрируешь оружие чем быстрее сядешь

Ок
Оксана

stvolonline@gmail.com задай пару вопросов, завтра придёт ответ . спроси цену 🙂

Се
Сергей

У кавказцев купи хоть гранотомёт

Евгений

А регистрировать-то зачем???

Рамиль

Достать у прапора. А купить в магазине. Любой каприз за ваши деньги

Евгений

и при чем здесь оружие? хочешь убивать - зря

Данил

нужно поработать в правоохранительных органах.
веревка с мылом тебе в руки