Евдокия Лабазова

Как можно достать нелегальное огнестрельное оружие. Есть специалисты?

Хотелось бы знать для общего кругозора. Возможно через год оооочень понадобиться.
Есть предположение легальное власть конфискует, чтоб защитить себя не было возможности.

Ал
Александр

продают на рынке за 1 штуку баксов

Максим

Найдите черный рынок, или что-то в этом роде) я тут на сайт наткнулся, но в основном ммг продают http://forum.guns.ru/forumtopics/115.html

Имя

Так ты чего адрес-то не оставила? Куда доставлять?

Михаил

Легко. Снимис ментовского трупа

Иван

Брось эту затею. Ни к чему хорошему это не приведёт.

Иг
Игорь

Никто ничего не конфискует.

Ol
Oleg

все у ментов-большую часть конфискованного оружия идет на продажу

Ек
Екатерина

Зачем тебе огнестрельное оружие объяви голодовку лучше . Глупо кусками жир отстреливать, чтобы похудеть