Вера

Почему Путин так боится легализации огнестрельного оружия в Украине по примеру Швейцарии?

Светлана

потому что знает кошка, чью мясу съела!

Дарья Вовк

Нам-то чего бояться? Это пусть украинцы трясутся.

Ad
Adiya

Потому-что не получится тогда как в Крыму всех наипать... Каждый выскажет свое фе и не будет русской армии... Да и "защищать" тогда никого не надо...

Ольга Дудова

А что ВВП предложил вам сдать оружие? Не смешите. Яценюк прогнулся Ярошу - открыл армейские склады, а теперь боится, что часть оружия ярошовцы успели продать левобережным?

Саламат Осмонбаев

Боится, что против него используют

Вася Яровый

От украинцев даже бутылки, спички, покрышки, палки. . нужно прятать. А Вы про оружие.

Julie Volkoff

Путин ???Да ему ПО,, УЙ ! .Так же как и в Тегусигальпе и Островах Фиджи . Это Турчинов приказал ВСЕМ сдать оружие . Зачем стрелы переводите ?

Владимир Федосеев

Мутин боится всего. Собраний на Болотной, на Манежке и в Берюлёво. Он не боится только сепаратизма внутри России, поскольку надеется создать полицейское государство. Сепаратизм за пределами РФ (в Грузии и Украине) он активно поддерживает.

Сергей Тулайкин

где Швейцария в котором веками нихрена не происходит а где Украини