Миша Ганьшин

А почему кондукторы в трамваях не вооружены служебным огнестрельным оружием?

http://www.mk.ru/daily/newspaper/article/2012/11/12/773027-razzhiganie-rozni.html
Сумку с деньгами весь день таскать можно, а пистик низ-зя?

Олеся Барсукова

туда набирают специально обученных теток весом в 200 кг. они массой задавят

Ирина Лаврова

в толпе стрелять нельзя!

Виктория Разумнова

Потому что в трамваях "ученики" реже встречаются, чем на ОПС

Наталья Симоненко

все просто, у них в сумках гранотометы ...

Борис Горшков

Скоро из дома придётся выходить в бронежилете, в каске и с калашниковым!

Маргарита Красикова

Вопрос в другом - почему транспортом, предназначенным для людей, пытаются пользоваться обезьяны ?