Егор Слонов

кондуктор не вернул деньги за проезд в трамвае.

случилась авария на трамвайных путях. всех высадили и не вернули деньги. кондуктор говорит что на возврат денег нужно заяву писать. так же он сказал что билеты на проезд у него левые. как это понять что левые билеты? и вообще прав ли он?

там движение трамваев вообще встало

Денис Лагуткин

Cучков, Вам что 25 рублей жалко? но он же мало полцчает вот и пис*ит

Анна Хлебородова

Негодяй какой...

Ан
Анастасия

если трамвай сломался - то можете ехать бесплатно на следующем - а деньги возвращать не обязаны .. а встало на это насрать

Оксана Третьюхина

Деньги обязаны вернуть, билет по своей сути является договором о предоставлении транспортных услуг. То, что билеты "левые" - вина кондуктора (подколымить хотел) . Трамвай встал, следовательно, услуги в полном объеме выполнены не были.

Ка
Кайрат

Это обидно! Но лучше расслабься и получи удовольствие, что потерял НЕ больше.