Андрей Денисов

Почему боевики Исламского государства вооружены оружием российского происхождения? Кто им его продает?

Екатерина

Китай, Индия, Бразилия... Сейчас много кто клепает автоматы - легально и не очень.

Дмитрий Гаврилов

Потому что Калашников производят все кому не лень по лицензии .

Кирилл Аксенов

Хохлы продавали, направо и на лево., и жили за щет, этого

Олька Коряпина

Почему у укропов штатовское обмундирование?

Анастасия Зеленцова

Млять . А танки 2008 грузии не украина поставляла и грады ???

Ан
Анюта

у них китайское ГАААВНИЩЕ, а не АК.
настоящий тульский/ижевский АК стоит.... оч. дорого :-))

куйтыукупишь

Dima Komartsov

Скорей всего Украина. Украина продала огромное количество доставшегося ей советского оружия! Про это да же фильм был снят "Оружейный барон" с Николасом Кейджем в главной роли. Про то как он через своего родственника украинского генерала продавал да же танки и вертолеты !

Не говоря уже про автоматы !

Алексей

Поражает невежество автора, граничащее с дебильностью. Производство клонов АК развёрнуто в Азии, Африке, на Ближнем Востоке, Европе и США, как по лицензии ОАО "ИжМаш" так и без нее. По весьма приблизительным подсчётам, всего в мире существует от 70 до 105 миллионов экземпляров различных модификаций автоматов Калашникова.

Марина Заборовская

Ото ж усе козни москалей. Равно как и похмелье у тети Параси.

Ольга Шутикова

Ну такой пример. Когда СССР воевали в Афганистане, они вооружили местных военных обучали их. Стоило войскам покинуть Афганистан тут же это оружие распродали!

Виктория Никишина

Кто угодно. АК сейчас производится многими странами

Света Молчанова

тот кто делает

Лариса Свистушкина

Автомат калашникова производят во всём мире. Вот я бы поинтересовался откуда у укров запрещённые фосфорные бомбы? А ещё почему их хозяева разрешают их применять? Ведь хозяева самые демократичные и человеколюбивые люди на Земле.

Елена Петрова

Тот, кому я хочу сломать ногу...

Игорь Владимиров

Наше оружие продаётся по всему миру, КАК можно сказать КТО именно продаёт его этим людям?

Влад Цишковский

Путлер продает, ясен пень