Лариса Шило

США по ошибке снабдили оружием «Исламское государство» +++

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=rusnovosti.ru/news/347800/&lang=ru&lr=213

Ну каким надо быть идиотом....что бы такое сказать....Америку умом не понять?

Александр

По-моему на последней программе "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым был американский журналист. Ему задали простой вопрос: "Почему вы везде лезете? ". Он, надо отдать ему должное, ответил прямо: "Потому, что можем".
Этими словами сказано всё! Всё остальное, тупо это или нет, - риторика.

Алексей Андреев

Ну так Америку даже открыли по ошибке!

Ал
Александра

запланированная ошибка

Евгения Данилина

Блохастые ничего не могут сделать не обосравшись.

Илья Климов

Главарь ИГИЛ давно завербован ЦРУ.

Нана Мишина

Это менее неприятно, чем своих главных лоббистов на Западе грохать