Алексей Коленков

Кто страшнее для США: исламское государство или Россия?

Azamat Mamedov

Россия. Россия- не проект США, она как-то сама по себе, и это США пугает.
А ИГИл.. . что ИГИЛ? ОНи его вырастили для своих интересов - теперь вот сражаются с ним, бомбя чужие территории. ИГИЛ им даже полезен ((

Veronika Gagarina

исламское го-во сами пиндосы и выростили, а Россию они боялись всегда

Димон Быков

неспособность принять инакомыслие. для США страшнее байкот Китая.

Алексей

им по кую, но очко на россию дергает рефлексивно

Михаил Арсеньев

По многим предсказаниям Ёбама - последний президент США, так что, будем ждать развязки, как и про 2012г .

Ро Ман

Никто-для них война-мать родная-чем войны больше, тем денег больше.

Елена Линцова

Россия.
Ибо она не дает безнаказанно грабить весь мир.