Линзы Gelflex

США борется с исламским государством. А Россия вместе с США в этой борьбе, или против?

Я Америку понимаю. если будет создано террористическое исламское государство, эта страна будет атаковать другие страны, с идеей распространить ислам. Насильно.

Если их страна будет достаточно сильной, они и напасть могут.

США опасается. А Россия?

Это и для нас угроза тоже.

Добрые Россия и Америка будут совместно проводить военные действия в другой стране?

Сергей

Пиндостан борется с тем, чего сам создал.
И х@й с ними, с пиндосами.

Алексей Булыгин

США не борется с исламским государством.

Илдар Ганеев

щеглову респект. .

США насаждает хаос на планете. .

Цель - собственное возвеличивание над океаном огня и нестабильности.

Алексей Молчанов

США плетет интриги, что всегда быть лидером.

Iren Korovina

Вообще Россия поддерживает США. Слышала, что в России рассматривают предложение создать ЧВК. Наверное ясно с какой целью.