Наталья Белякова

Когда Россия будет Исламской?

Иран. После исламской революции население удвоилось и продолжает расти. Промышленность и культура поднялись. У них есть своё мнение, а это право сейчас мало у кого есть, разве что у могучего Китая и Белоруссии. Недавно Иран запустил собственный спутник с помощью собственной ракеты. Это тоже мало кто может.

Да, главное у них щас население почти все до 30-ти лет. и все готовы умереть за Иран.

Алексей Андреев

Никогда этому не бывать-Россия это христианская страна с исламским меньшинством

Анастасия Фёдорова

никогда ...русские не будут вставать в 5 утра на намаз и не откажутся от алкоголя
да и с бабами не справятся

Евгения Бойченко

Ислам спасет Россию от самоуничтожения.

Максим Траченко

Очень надеюсь, что НИКОГДА.

Варя Круглова

Не должна она быть исламской.... Тгда конец Великой России....

Iriska ))))

Не смешите меня -уже сейчас более 50 процентов населения рф причисляют себя к последователям ислама

Лёха Момотов

Россия никогда не будет исламской, русские либо сгноят себя за православие, либо поголовно станут атеистами, ну кроме черножопых конечно

Александр Лакосник

А с какого перепугу? Какие-то аргументы у вас невнятные, по-поводу своего мнения особенно. Есть то оно у них есть, да только всем на него класть и никого оно не интересует.

Svetlana Sarycheva

Россия никогда не будет исламской, это факт, который может многим и не нравится, но неоспоримый.
Что касается Ирана, то называть культурной страну, в которой людей вешают на подъемных кранах, применяют смертную казнь через повешение и забивание камнями к детям 9 - 15 лет, - если кто-то хочет туда поехать жить и летать на спутникам, скатертью дорога.

Ольга Толкачёва

Россия возможно когда то и станет! а вот Русь никогда !!!

Екатерина Бабурина

Она уже сейчас полуисламская. Мусульман могут обскакать только китайцы. Посмотрим...

Григорий Костин

хоть я и мусульманин, я хочу, чтобы каждый человек выбрал ту религию, которую хочет, потому что я уважаю все религии и нации.