Zulfira Ahmadullina

Можно ли уменьшить пьянство в россии с помощью идеологии КП Китая или наращивания исламских традиций в ней?

Алексей Буньков

Можно, конечно.. . Но чем пьянство хуже иделолгической упоротости?:)

Нина Алимова

Тогда это будет не Россия. И вообще мы далеко не первые по пьянству

Оксана Ивасюк-Наумова

Вот потому у нас Христианство.

Di
Dima

Уменьшить пьянство можно только с помощью рыночных отношений, если государство не будет содержать тысячи бездельников, они просто пойдут работать, а не сидеть на шее у женщин и государства

Александра Колосова

можно... но тогда от такой прекрасной жизни люди начнут вешаться, травиться и прыгать из окон.. . :)))

Vahe Xaratyan

нет конечно...

Виталик Львов

Я трезвый намного опасней пьяного . Наорал седня на соседку, хожу как отморозок, всех ненавижу .

Павел К

Лично я противник всяческих заимствований и в идеологии и в традициях. Тут надо только свое.

Альбина Латтарова

Для меня ислам лже религия.