Юля Яковлева

Американцы создали Нацистскую Германию, как и теперь Исламское Государство? идеологию только поменяли

С.
Сергей ....

А заодно и религию )

Марина Юдина

Америка и сама создана маргиналами-отщепенцами, ворами и убийцами

П2
Павел 2007

Это их устоявшееся правило. Создавать народам мира проблему, (получить барыш) , а потом ОБЩИМИ усилиями проблему нейтролизовывать. Кто создал Алькаиду и сирийских боевиков?
Теперь штаты их же уничтожают. ВПК всегда в наваре. а у Европы проблемы.

Виктор Дейнеко

Точно, ироды проклятые.

Елена Тимошина

Сейчас они преуспели и создали еще кроме ИГ на Украине бандеровкое нацистское руководство.

Светлана Уткина

Возможно, я тебя удивлю, но название они даже не меняли. Это один общий проект, называется - Gladio.

Римма Антипова

Верно. Америка это дракон - кусающий себя за хвост. По иудо-западной теории - если не тормошить зло, то не будет развития и движения мира вперёд. Однако, мир способен перейти на качественно новую ступень развития. Просто, западникам не выгодно равенство, так как они боятся остаться без слуг.

Lydmila Timashkova

Они везде действуют

Олеся Лосева

Какое невежество

Андрей Назаретян

А потом сами с ними воюют)))

Wladimir

Нет Гитлер превратил нищею разбитую германию в великую индустриальную страну. А исламисты все наоборот превращают развитые страны в нищие. Потому что кроме как воевать и убивать муслульмане не чего не умеют. Работать мусульмане не могут принципиально. Науки у мусульман нет никакой. Так что сравнение неверное.

Радик Тазов

А что Вы ждали от государства, созданного сектантами и беглыми преступниками?