Дмитрий Орлов

зачем США создало исламское государство?

Olga Ch

Чтобы создать управляемый хаос, который, по их замыслам, должен дестабилизировать ситуацию в мире, ослабить развитие государств, не затрагивая США.

Юлия Орешкина

Зачем тратить время на дебилов?

Сергей Бахромкин

чёблятыкурил ?

Юля

США ничего не создавало! БАКЛАНЫ США это название СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ их так назвали!

Николай Клягин

Чтобы дестабилизировать ситуацию на Ближнем Востоке.

Сергей Коськин

Барак у них мусульман, значит и страна вся должна быть обрезаной