Дмитрий Бондарев

исламское государство...

если получится так что эти захватят меня и дадут выбор принять ислам или смерть. что выбрать? с одной стороны если приму ислам, то буду себя весь остаток жизнь гнабить за этот выбор. с другой умирать с перерезанным горлом или от очереди автомата страшно...

Ксения Шаманина

Почему гнобить себя за принятие Ислама? Это прекрасная религия, ничем не хуже остальных!

Катерина Клеймёнова

Ты можешь его не принимать. но будешь выплачивать джизья, т. е. налог неверного, неверной, который, или которая живет за счет Исламского Государства. .
Нет принуждения в религии. Прямой путь уже отличился от заблуждения. Кто не верует в тагута, а верует в Аллаха, тот ухватился за самую надежную рукоять, которая никогда не сломается. Аллах – Слышащий, Знающий. (сура 2 - аль-Бакъара, аят 256).

Irishka S.

Конечно же лучше сдохнуть.

Ленар Махмутов

Иоанна 14:15: Если вы любите меня, то будете соблюдать мои заповеди.
Деяния 4:19: Но Пётр и Иоанн сказали им в ответ: «Судите сами, праведно ли перед Богом слушать вас, а не Бога?

Gauda

Вы из другой секты ?

Павел Тюрькин

Будешь одеваться как положено, тебя никто не тронет. Самое главное чтоб Аллах был доволен, тогда уж точно тебя никто и словом даже не заденет.

Нина Леонтьева

Вы - суть раба АЛЛАhА.
Только АЛЛАh Решает все.

Парализует тебя и служи сердцем своим кому хошь. )

А в религии нет принуждения.