Алексей Почуев

Откуда взялось ИГИЛ, ставшее теперь "Исламским государством", халифатом?

Женя Сухов

Так же как и талибан–создано США.

Даша Кузнецова

США финансировали оппозицию в Сирии. Типа заявили, что они умеренные. До игрались, но в итоге оказалась все на оборот. Среди мусульман России, тоже велась пропаганда типа Башар аль-Асад убийца невинных детей. Ну теперь то знаем, всю суть происходящего. США финансировала ИГИЛ для свержения власти Сирии и так полагаю Ирана.
Но когда ты приютил маленького медвежонка, он вырастит и уйдет из под контроля, последствия будут ужасные, так и тут. Теперь штаты бомбят их, дабы сохранить марионеточное государство Ирак.

Елена Басманова

мошенники на вере от ислама активизировали свою деятельность просто))