Владимир Ершов

Почему по ТВ так боятся Исламского Государства?...

Неужели десять тысяч плоховооружённых людей захватит весь мир и убьёт миллиард людей?...

Наталья Тимочкина

они боятся, что и им голову отрежкт

Анастасия Ермакова

США Специально нагнетают чтобы запугать ...а потом потребовать дополнительные деньги на армию

Владимир Мудрик

им похер. рейтинг нужен

Музыка Ливня

Кто боится? По российскому ТВ, если вы заметили, телеведущие вего боятся. Это касается и Соловьева и ведущих аналогичные телепередачи.

Наталья Дацюк

И десяток человек это сможет заполучив химическое, биологическое оружие

Павел Тюрькин

Они выживут, там где все европейцы передохнут.

Олеся

ТВ не боится ничего, это аморфное образование.
Но люди, управляющие этим самым ТВ хотят внедрить в наше сознание страх и апатию.

Нежелание сопротивляться подонкам и извращенцам, выработать у нас поведение трусов, бросающих свою землю.

ИГ, всего лишь убийцы выкормленные США для создания хаоса и нестабильности.

Михаил Кузьмин

Его бояться американцы, потому что те не платят проценты за валютные сделки.

Влад Борщевский

Да никто никого не боится, мы не американцы-понадобится разобьём. Просто хочется что бы люди жили на своих землях, в своих домах и семьях, а не бродили как неприкаянные с узлами, детьми в поисках безопасных мест в чужих странах.