Наталья Л

Исламское государство пригрозило вторжением в Россию. Что думаете по этому поводу?

Лидер «ИГ» Омар аль-Шишани сообщил своему отцу по телефону, что следующая цель боевых структур именно Россия. Темур Батирашвили, его отец, рассказал, что сын попросил не переживать, ведь тот скоро приедет и не один, а с тысячами людей, которые намерены показать русским. Накануне говорили, что настоящее имя аль-Шишани – Тархан Батирашвили. В видео он говорил, что их цель понятна, и все в курсе, почему они борются, так как путь лежит к халифату.

Елена К

Если в в 90-х не смогли и при помощи запада и когда Россия была просто в ужасном положении, армии как таковой почти не было. Теперь уж тем более отсосут.

Петр Колесов

грозить и вторгнуться - 2 больших разницы

Денис Ким

ну так давно мечтают об исламском халифате от кавказа до аравии. Только соснут товарищи большой и толстый. Не 96ой на дворе.

Виктория Бойкова

Все эти немытые неугомонные черти, если честно, поднастоебали до невозможности. Ну не хотят люди жить спокойно.

Наталья Михайлова

Батирашвили не помнит что стало с Саакашвили)))))))))))))))

Юленька Скромница

Интересно Шишани -чечен, а отец Батирашвили -грузин.

Кай Романо

В ответ Рамзан Кадыров пообещал уничтожить террористов, если они попробуют вторгнуться на территорию России. А чечены тоже мусульмане.

Марина

ООО, уже и Кадыров молодца!))))