Ко
Коля

Зачем США хотят втянуть Россию в борьбу против ИГИЛ?

Юлия Пухова

Они всю жизнь воюют чужими руками, только пирог делить приходят первыми

Гл
Глеб

США вообще любит таскать каштаны из костра чужими руками.

Анастасия Бриллиантова

Для "особо одарённых" - США всегда гадили и будут гадить России на столько, на сколько это возможно. По всем направлениям и политическим и экономическим. Пока в гос думе сидят продажные депутаты, имеющие счета за рубежом, им будет это удаваться

Мария Милакова

а в игил нада отправить чеченцев

Андрей Курдяев

Сами эту фигню породили, сами и пусть с ней разбираться. А у нас свои проблемы есть.

Виталий Кузнецов

обоснуй вопрос