Алексей Пототаев

События на украине-борьба США против России за платежеспособный энергетический рынок Европы...

Я правильно понимаюсуть происходящего....

Максим Крайнов

На срать :))

Dear

Врагу не сдается наш гордый варяг, пощады никто не желает...

Ал
Александр

Абсолютно. Только Европа поздно начала это понимать. Да и не только рынок - берите шире.

Дашулька Щербатых

неправильно
потому как США физически не способны обеспечить Европу газом в обозримые 20 лет
а нефть США и Европа экспортируют из одних источников
поэтому у США не может быть поползновений на энергетический рынок Европы
торговля?
тоже нет, так как абсолютно все товары, включая даже оружие, производят страны Азии
по сути, торговля в этом случае ГЛУПАЯ ПЕРЕУСТУПКА азиатских товаров друг другу

остаются варианты =
1\ уничтожить евро, заменив его на доллар
2\ заставить Европу воевать с Россией