Алексей Левин

США провоцирует Украину против России? Вопрос украинцам

Славинский Игорь

Да, США ввели российские войска в Крым и заставили Россию сначала поставлять оружие донецким бандам, а потом и туда ввести войска, и таким образом провоцируют Украину против России.

Ел
Елена

Ваши крым здали, ибо он все равно сталбы не зависимым, да и бомбить его не получилось бы флота у вас нет. По этому им пришлось договариться и здать крым рф. А воцска тым асегда были так что не пиздите. На юго восток поставки оружея часныет. е народ собирает и финансирует. А наших войск там нет, если есть где сука фото или видео доказательства дура.