Елена Попова

Россия против США: Война?

Почему россияне думаю что США на них нападет. Но США и не хочет с ними воевать. Если США хотела с ними воевать они уже начали помогать Украине. Ну хотя бы оружием
(Очень много в интернете видел тип что США будет воевать с Россией)

Никита Лутаев

А когда был мир?

Кстати, США действительно не хотят "горячей" войны, а вот уничтожить по возможности чужими руками - очень да же желают

Татьяна Жукова

Так они уже начали. По прикрытием войны на Украине воюют Россия и США.

Вя
Вячеслав

иди спать, тебе завтра в детсад

Анрей Бармотин

Чужими руками, по сути, военной операцией Украины руководят американские советники.

Екатерина Королева

В сша тоже хотят жить ...

Алексей Ахапкин

зачем воевать самим, если есть глупые украинцы..., на дурака не нужен нож...

Aleksei Minin

Это просто Путин сочинил себе всякие обиды на США и думает, что и США такие же как и он. Каждый думает в меру своей испорченности.

Светлана

ну да! американцы белые и пушистые! Мать Тереза по сравнению с Обамой просто кровожадная террористка.

Юлия Лобынцева

У РФ всегда мания величия воююет с добровольцами которым даже денег не платят а мнит ч то с США

Олеся

Это война только в умах, а не в реале .