Светлана Морозова

Зачем США развязала валютную войну против России?

1 доллар = 40 рублей

Va
Valentina

США всю истории развязывает войны - 1. США вслед за Великобританией любит развязывать против России кучу войн - чужими руками, холодную, информационную, экономическую и т. п. -2 Так что одной меньше, другой больше. С валютой воюет тот, кто не осмеливается воевать с ее хозяином.

Св
Светлана

Жалко им землю матушку, ядерным оружием бомбить чужими руками...