Кэ
Кэт

Что будет? что будет если начнется война США против России?

Anar Agayev

Тролли на передовую пойдут.

Светлана Царькова

она не начнётся по ряду причин.

Татьяна Жмурина

война. . во первых. . у нас половина мусульман. . и напав на россию они вызовут цепную реакцию, они уже порядком поднасолили мусульманам. . этого им не простят. . но даже если они нас победят эта война ослабит их очень сильно. . и их же союзники и раздавят сша. . и поделят территорию. . 🙂

Светлана Романихина

Скорее всего, ни чего не будет... то есть абсолютно ни чего не останется... ядерный потенциал США и России таков, что можно землю раза 4 взорвать)))))

Роман Доний

Евреи первыми мигрируют на Марс)))

Азамат Саттаров

Полный пипец.

Алексей Черняев

будем воевать что еще делать

Владимир Шкваркуненко

Медведь даст курице балалайкой по харе.

Наталья Дейниченко

Война не начнется, по крайней мере сейчас. А если и начнется, то всем будет плохо, и с той стороны и с этой.

Павлик

война начнется из-за газа

Ир
Ирина

ИНСТРУКЦИЯ: КАК ПЕРЕЖИТЬ ЯДЕРНУЮ АТАКУ http://infozapad.ru/?p=245